    Tropiflow 36"  EGL22TRP36
  • Tropiflow 36"  EGL22TRP36
  • Tropiflow 36"  EGL22TRP36
  • Tropiflow 36"  EGL22TRP36
  • Tropiflow 36"  EGL22TRP36
  • Rupture de stock
    Tropiflow 36"  EGL22TRP36
  • Tropiflow 36"  EGL22TRP36
  • Tropiflow 36"  EGL22TRP36
  • Tropiflow 36"  EGL22TRP36
  • Tropiflow 36"  EGL22TRP36
Tropiflow 36" Skateboard longboard Bleu Unisexe
Épuisé
Couleur blue spruce
  • BLUE SPRUCE (bpl0)
  • BLUE SPRUCE (bpl0)
Taille 1sz
  • 1SZ
Épuisé
Ce produit est actuellement en rupture de stock.
Trouver d'autres options
Skateboard longboard Bleu Unisexe
Style EGL22TRP36 Code couleur bpl0
Caractéristiques
  • Deck en bouleau
  • Dimensions : 36" x 10"
  • Roulements ABEC 9 (608 2RS)
  • Truck kingpin à géométrie inversée 7"
  • Grip
  • Roues de 65 x 45 mm en polyuréthane
Composition
43% bois, 31% métal, 26% polyuréthane